sitemapsitemap

Volkswagen представит в России газовый Caddy TGI

В РФ в скором времени состоится премьера нового поколения газового автомобиля Volkswagen Caddy TGI, который, возможно, станет звездой Петербургского Международного Газового Форума.

Со вторника по пятницу в Питере пройдет 5-ый ежегодный МГФ. Предположительно, как и написано выше, состоится презентация Caddy TGI, который работает на таком полезном ископаемом, как природный газ. Павильон, в котором состоится презентация, будет открыт для всех желающих.

Caddy TGI сократит затраты на заправку примерно на 3-ю часть. Вдобавок снижение уровня эксплуатационных расходов достигает 50%. Под капотом машины установлено «сердце», объем которого составляет 1,4 л, а сила – 110 «скакунов». Пиковый крутящий момент составит 200 Нм. Если содержимое емкостей израсходуется, а на дороге заправки не окажется, «турбосердце» автоматически перейдет на бензиновое топливо (13 л), которого хватит ориентировочно на 150-200 км.

Стоит отметить, что природный газ, которым «питается» Caddy TGI, является самым выгодным видом топлива. Поэтому этот «немец» — прекрасный вариант для поездок по городу.

poehali1.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto