sitemapsitemap

BMW начал тестировать новый 5-Series GT

Автомобиль вышел на дороги общего пользования. Он получил обновленный дизайн решетки радиатора и тонкие фары. Также BMW 5-Series GT снабдили новыми боковыми зеркалами, покатой крышей и поднятой выше поясной линией.

В тестовом прототипе можно обратить внимание также на обновленную выхлопную систему с двумя трубами и сильно закамуфлированную заднюю часть. Если ранее дизайн модели казался многим весьма спорным, то после обновления спортивный стиль 5-Series GT кажется довольно перспективным.

Следует отметить, что новая модель скинет вес, причем разница с предыдущей версией будет весьма значительной. Причина в том, что новый BMW 5-Series GT будет построен на одной платформе с 7-Series. Немецкая компания рассчитывает снизить вес 5-Series GT примерно на 100 кг.

Информация о двигателях остается неподтвержденной. По слухам, BMW предложит для 5-Series GT обширную линейку бензиновых и дизельных агрегатов. В нее войдет также 3,0-литровый 6-цилиндровый двигатель, который будет генерировать 326 л.с. (240 кВт) и аналогичный дизельный агрегат, мощность которого составит 265 л.с. (195 кВт) и 620 Нм крутящего момента. Топовая комплектация получит 4,4-литровый V8. Его производительность 449 л.с. (330 кВт) и 650 Нм крутящего момента.

www.jcnews.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto