sitemapsitemap

BMW начала продавать новые автомобили через Интернет

Клиенты компании BMW получили возможность заказать полностью новый автомобиль менее чем за 10 минут благодаря новой системе онлайн-заказов. На данный момент эта система отлажена в Великобритании и позже будет доступна по всему миру.

К новой системе онлайн-заказов BMW уже подключены 137 дилерских центров в Великобритании, а первыми ее протестировали 9 дилеров, которым удалось продать около 50 автомобилей. Ян Робертсон, глава отдела продаж и маркетинга компании BMW, сказал:

«Десять лет назад клиенты приходили в дилерский центр в среднем 4,5 раза, прежде чем сделать покупку, сейчас хватает 1,5 раза. Мы знаем, что огромное количество информации об автомобилях люди сейчас узнают через интернет, а только потом приходят в дилерский центр».

Ян Робертсон считает, что введение системы онлайн-заказов позволить компании улучшить опыт продаж и даст возможность клиентам BMW покупать автомобили, не выходя из дома или сидя в кафе за чашкой кофе.

На данный момент эти система работает только для автомобилей бренда BMW, но ожидается запуск системы онлайн-продаж и для автомобилей суббренда Mini.

avtoreliz.com

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto