sitemapsitemap

Cowin Auto X3 готовится к выходу на китайский авторынок

Китайский автопроизводитель Cowin Auto готовится к выпуску на рынок КНР нового внедорожника X3, который дебютировал в качестве концепта 2014 Cowin i-CX. Продажи стартуют в первой половине 2016 года, а премьера состоится на автосалоне в Пекине в апреле следующего года.

Cowin Auto является бюджетным суббрендом Chery Automobile и нацелен на выпуск недорогих автомобилей для молодых покупателей. Cowin Auto займется разработкой новых автомобилей с нуля и выпустит "наследников" некоторых из уже существующих моделей, которые сейчас продаются под брендом Chery. Что касается Cowin X3, то он разработан на базе удлиненной версии внедорожника Chery Tiggo 3.

На центральной консоли Cowin X3 расположен 10,1-дюймовый дисплей с сенсорным экраном под управлением операционной системы iCar 1.0, а над дисплеем находятся три круглых вентиляционных отверстия. На приборной панели расположен 7,1-дюймовый дисплей.

Для оснащения Cowin X3 предлагается гамма силовых установок, в которую входит 1,4-литровый и 1,6-литровый турбированные 4-цилиндровые бензиновые двигатели в паре с 6МКПП или 6-ступенчатой DCT. Сейчас внедорожник получит полный привод, а позднее появится и гибридный вариант силовой установки.

avtoreliz.com

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto