sitemapsitemap

Кроссовер Skoda Yeti Hockey Edition прибыл в Россию

Чешская компания Skoda привезла в РФ специальную версию кроссовера Skoda Yeti Hockey Edition. Новинка создана на базе комплектации Ambition и отличается некоторыми визуальными отличиями по кузову.

От стандартного Yeti кроссовер отличается накладками на порогах, новым рисунком 17-дюймовых колесных дисков, черными зеркалами с интегрированными указателями поворота, рейлингами серебристого цвета на крыше, а также наклейками на кузове и соответствующими шильдиками.

Новинка может похвастаться хорошим уровнем оснащения, предлагая климат-контроль с делением на две зоны, руль с кожаной отделкой, автоматические дворники, датчики дождя, задние парктроники и ряд других опций.

Приобрести лимитированную версию кроссовера можно будет со всеми доступными силовыми агрегатами. Напомним, что базовым является 110-сильный двигатель объемом 1.6 литра. Более мощные моторы объемом 1.4 и 1.8 литра обеспечивают соответственно 122 и 152 лошадиные силы мощности. Можно будет купить кроссовер Skoda Yeti Hockey Edition и с системой полного привода.

Количество планируемых к поставке автомобилей и их стоимость пока не известна. Цены на обычные версии Skoda Yeti на российском рынке начинаются от 967 тысяч рублей ($13,8 тыс.). Самые дорогие варианты авто оцениваются на 379 тысяч рублей ($5,4 тыс.) больше.

allroader.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto