sitemapsitemap

Специальный выпуск Honda N-ONE

Микролитражка получила версию SS Brown Style. У модели Honda N-ONE уже немало специальных вариантов, но нынешний, пожалуй, можно считать одним из самых стильных.

Большинство элементов внешней отделки, обычно окрашенных у N-ONE в черный цвет, в версии SS Brown Style – коричневые. Среди них - решетка радиатора, боковые молдинги, накладка ниши заднего номерного знака, колпаки колес, корпуса боковых зеркал и крыша. Основной цвет кузова при этом – белый перламутр. Не уточняется, будут ли предлагаться другие цвета кузова.

В салоне коричневый присутствует не в меньшем количестве: этот цвет имеют, частично, дверные панели, передняя консоль, декоративные вставки, а также сиденья. Основная декоративная панель на передней консоли имеет рисунок светлой хвойной древесины, но так же с коричневым оттенком.

Из особенностей оснащения – подогрев передних сидений, водоотталкивающее покрытие лобового и передних боковых стекол, а также боковых зеркал. Общий уровень оснащения соответствует комплектации G.

Технических особенностей у версии нет: двигатель – 0,66-литровый безнаддувный, трансмиссия – вариатор, привод – передний или полный.

www.jcnews.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto