sitemapsitemap

Fiat Doblo обзавелся вседорожным вариантом Trekking

Итальянская компания Fiat официально анонсировала мировой дебют новой модификации компактного фургона Doblo – кросс-версии Trekking. Автомобиль, созданный на базе обновлённой модели, получил увеличенный на 10 мм дорожный просвет, дополнительный защитный обвес и систему контроля тяги Traction+. Публичная презентация необычного компактвэна состоится на автосалоне в Женеве.

На текущий момент в нашем распоряжении нет подробных данных о техническом оснащении кросс-версии Fiat Doblo Trekking. Ожидается, что в линейку силовых агрегатов модернизированного автомобиля войдут хорошо знакомые двигатели обычного компактвэна. Это: 1,4-литровый бензиновый и газовый мотор мощностью от 95 до 120 лошадиных сил, а также дизельная установка, развивающая от 90 до 135 «лошадей».

«Внедорожная» версия пассажирского фургона Fiat Doblo Trekking оснащена парктроником, кожаным многофункциональным рулевым колесом, новым комплексом UConnect с 5-дюймовым монитором и навигацией. Кроме этого, автомобиль имеет круиз-контроль и рейлинги на крыше. В компании Fiat подтвердили, что на рынке модель Doblo Trekking появится летом текущего года.

uincar.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto