sitemapsitemap

Suzuki выводит на рынок "молодежный" Vitara

Японский производитель повесил ценник на возрожденный кроссовер Suzuki Vitara.

Одними из первых автомобиль увидят покупатели в Великобритании. До дилеров он доберется в середине весны. Базовая комплектация в переводе на евро обойдется примерно в 17 тысяч.

В стандарте Vitara имеет передний привод, МКПП и бензиновый двигатель 1.6 мощностью 120 лошадиных сил. Доплатив, можно получить дизельную альтернативу такой же мощности и объема, АКПП и полный привод ALLGRIP.

Целевой аудиторией кроссовера Suzuki называет молодежь. Отсюда – задорный характер и широкие возможности по персонализации. Клиентам предложат полтора десятка цветов для кузова, плюс - отдельный колер для крыши, стоек и зеркал, а также несколько вариантов декора для решетки радиатора и боковых панелей.

В базовой комплектации можно рассчитывать на литые диски, аудиосистему с USB и Bluetooth, круиз-контроль, электрические стеклоподъемники, корректор фар и семь эйрбэгов. По мере роста цены в Vitara появится мультимедиа с навигацией, адаптивный круиз-контроль, LED-секции в оптике, панорамный люк на крыше и бесключевой доступ.

Кроме того, в опциональный набор Suzuki войдет "внедорожный пакет" с дополнительной защитой бамперов, кузова и порогов. Сюда же включены новые, более функциональные противотуманные фонари. Доплата за опцию составит около 700 евро. Не исключено, похожие комплектации появятся и на российском рынке, куда кроссовер должен добраться к концу лета.

www.carexpert.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto