sitemapsitemap

В Женеве представят европейскую версию нового Mitsubishi L200

В рамках Женевского автошоу, которое начнет свою работу в начале марта этого года, состоится премьера европейской версии пикапа Mitsubishi L200 пятой генерации.

Новое поколение Mitsubishi L200 наградили обновленным экстерьером, новым дизайном кузова, который улучшил аэродинамические характеристики машины. Кроме этого, кузов стал более прочным и надежным. Специалисты Mitsubishi улучшили рулевое управление и маневренность пикапа L200 новой генерации.

Европейский вариант нового Mitsubishi L200 будет приводиться в движение 2,4-литровой турбированной дизельной установкой с 181-сильной отдачей и 430 Нм крутящего момента. В качестве трансмиссии может выступать как шестискоростная "механика", так и автоматическая коробка передач.

Пикап оснащен системой привода на все колеса SS4-II, которая имеет 4 режима работы и, как отмечает производитель, способствует большей устойчивости на поворотах на дорогах из гравия.

Новинка будет сходить с конвейера предприятия компании в Таиланде. Продажи автомобиля в Европе стартуют в середине этого года. Стоимость будет объявлена ближе к старту продаж.

auto.tsn.ua

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto