sitemapsitemap

В Женеве представят обновленный Kia Picanto

3 марта на 85-м международном автосалоне в Женеве KIA Motors представит обновлённый KIA Picanto. Стильный субкомпактный хэтчбек от KIA получил измененный облик и улучшенные технические характеристики, что должно усилить его рыночные позиции.

KIA Picanto отличается новой формой переднего и заднего бамперов, которые придают автомобилю ещё более смелый облик, а также выполненной в самой современной стилистике фирменной решёткой радиатора «Улыбка тигра». Клиентам предлагается новый вариант дизайна 14-дюймовых колёсных дисков, а выбор опционального «спортивного пакета» превращает обновлённый Picanto в один из наиболее эффектных автомобилей в сегменте А, как в трёхдверном, так и в пятидверном исполнении.

Отличия в интерьере обновлённого Picanto коснулись оформления приборной панели, получившей хромированную окантовку «колодцев» шкал спидометра и тахометра. Также хромовая отделка появилась у решеток воздуховодов, более современным выглядит и новое обрамление головного устройства аудиосистемы в центре передней панели. Новая текстура тканевой обивки сидений придает интерьеру ещё более современный и молодёжный облик.

Впервые в истории модели для обновлённого KIA Picanto предусмотрен ряд опций, ранее доступных на моделях более высокого класса. Среди них навигационная система нового поколения с большим 7-дюймовым дисплеем. Теперь клиент может выбрать Picanto с круиз-контролем и ограничителем скорости, делающими путешествия на большие расстояния удобнее.

В дополнение к перечисленному, обновлённая модель получила три варианта цветового оформления интерьера, которые позволяют клиенту сделать свой Picanto более индивидуальным. Пакет Red Pack отличается более спортивным духом и подразумевает отделку сидений красной тканью в сочетании с черной искусственной кожей, а также глянцевые чёрные и красные вставки в обивках дверей.

Эффектный и стильный пакет Yellow Pack предлагает отделку сидений чёрной искусственной кожей и тканью с контрастной жёлтой прострочкой, а также яркую жёлтую отделку приборной панели и руля. Премиальный пакет Brown Pack включает в себя богато выглядящую коричневую обивку сидений из искусственной кожи, коричневые обивки дверей и отделку передней панели глянцевыми элементами чёрного цвета «рояльный лак». В случае, если клиент выбирает один из этих трёх пакетов Picanto также оснащается подсветкой салона в районе ног водителя и пассажира.

Обновленный Picanto получил ряд небольших модернизаций бензинового двигателя рабочим объемом 1,0 л с многоточечным впрыском (MPI), что позволило автомобилю соответствовать самым современным и жёстким требованиям экологического стандарта Евро-6. Новые передние тормозные диски увеличенного диаметра (252 мм вместо прежних 241 мм) позволяют автомобилю замедляться до полной остановки со скорости 100 км/ч за 37 метров, что на 2 метра меньше, чем ранее.

Picanto производится на заводе в корейском Сеосане и является одной из наиболее популярных моделей марки в Европе: в 2014 году реализовано 51102 таких автомобиля. Новинка появится в продаже на российском рынке в 2015 году.

www.carpark.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto