sitemapsitemap

Белорусские потребители должны быть довольны новыми ценами

2 февраля в Беларуси стартовали продажи автомобилей Peugeot белорусского производства - седана среднего класса Peugeot 301 и рестайлингового кроссовера Peugeot 3008. В марте планируется начало продаж Peugeot Partner и нового рестайлингового бизнес-седана Peugeot 508, а также двух моделей Citroёn - C-Elysee и Berlingo.

Сборка автомобилей концерна Peugeot-Citroёn производится на мощностях завода «ЮНИСОН», расположенного в деревне Обчак в 10 км от Минска. Напомним, что белорусско-британское совместное предприятие ЗАО «ЮНИСОН» основано в 1996 году и стало первым в республике производителем легковых автомобилей, микроавтобусов и специализированного автомобильного транспорта. За свою историю предприятие реализовало несколько проектов по производству автомобилей, таких как Ford, Lublin, Samand, Zotye.

По мнению директора по маркетингу «ПС АВТО ГРУПП» (официальный импортер Peugeot и Citroеn в Республике Беларусь) Валентина Тригорлова, белорусские потребители будут довольны новыми ценами, которые «теперь стали низкими, как никогда ранее, и, что немаловажно, не выше, чем в России». Дилер также рассчитывает на то, что автомобилями локальной сборки заинтересуются и государственные учреждения - все они, даже рестайлинговый бизнес-седан Peugeot 508 в топовой комплектации, соответствуют правилам приобретения служебных автомобилей (указ № 119).

Андрей Иванов

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto