sitemapsitemap

BMW Alpina B7 впервые показалась на тестах

Обновленная версия BMW Alpina B7 впервые появилась в кадре. В данный момент автомобиль проходит испытания в Европе. После того, как фото баварской модели опубликовали фотошпионы, представитель компании BMW Фрэнк ванн Мил заявил, что немецкий концерн отказался от выпуска модели M7.

Это означает, что все идеи, которые разработчики пытались внедрить в М7, будут воплощены в Alpina B7. Однако экперты уточняют, что автомобиль будет изменяться постепенно, кардинальных реформ в новой версии ожидать не стоит. Напомним, что новинка будет оснащена 4,4-литровым двигателем V8 TwinTurbo, работоспособность мотора позволяет «выжимать» до 600 лошадиных сил, что на 53 «лошадки» больше, чем в предыдущем варианте.

Новый BMW Alpina B7 сможет разгоняться с места до 100 км/ч за 4 секунды, и это, опять же, лучший показатель. Прошлое поколение набирало первую сотню за 4,6 секунды. Максимальная скорость новинки составит 312 километров в час. Презентация авто от баварцев пройдет в сентябре в ходе автосалона во Франкфурте.

www.automotobike.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto