sitemapsitemap

Hyundai поедет на сервис из-за ремней

Почти 150 тысяч автомобилей отзывают с рынка корейский производитель.

Подавляющее большинство машин, попавших под акцию, оказались из семейства Hyundai Sonata и были выпущены в 2014 году. Дефект обнаружен в ремнях безопасности, сообщает ВВC.

Заводской дефект крылся в креплении, из-за которого ремни иногда невозможно было пристегнуть. Теперь бракованные крепления подлежат замене. Само собой, работы в рамках отзыва - бесплатные.

Уже известно, что кампания в основном коснется рынков Канады и США. В России Sonata не представлена, она была снята с продаж почти три года назад. В прошлом году автомобиль сменил поколение, обновив внешность и расширив перечень оборудования. Однако его концепция осталась прежней – комфортный и сравнительно недорогой бизнес-седан.

Под капотом Hyundai стоят "четверки" 2.0 CVVL и 2.4 GDI, выдающие до 193 лошадиных сил. Топовые версии оснащены зонированным климатом, адаптивным усилителем руля и мультимедиа с голосовым управлением и экраном на 8 дюймов. Активную безопасность обеспечивают датчики, умеющие при необходимости останавливать машину. Пассивную – полный набор эйрбэгов, включая коленный для водителя.

www.carexpert.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto