sitemapsitemap

Новый Ford EcoSport доступен для заказа в Европе

Обновленный Ford EcoSport, представленный в начале весны на автомобильной выставке в Женеве, доступен для заказа на европейском рынке.

Внешность нового «Экоспорта» отличается отсутствием «запаски» на багажной двери, которую, впрочем, можно при желании установить бесплатно, а также модернизированным задним бампером. В салоне автомобиля появились новый руль и хромированные декоративные вставки. Кроме того, изменилось и расположение рычага стояночного тормоза.

Опционально для покупателей будет доступна особая комплектация Titanium с комбинированной отделкой интерьера из кожи и ткани, а также новый «Зимний пакет», подразумевающий наличие обогрева лобового стекла, боковых зеркал заднего вида и передних кресел. Немногим позднее автопроизводитель также предложит своим клиентам мультимедиа-комплекс со спутниковой навигацией и камеру заднего вида.

В моторном отсеке европейской спецификации EcoSport расположен претерпевший обновление 1,5-литровый «дизель», форсированный до 95 л.с. В комбинированном режиме автомобиль расходует не более 4,4 литра топлива на 100 км пути, выделяя при этом не более 115 г/км вредных выбросов CO2.

Кроме этого, рестайлинговый EcoSport получит перенастроенное рулевое управление, стабилизационную систему, а также сниженную на 10 мм (до 190 мм) подвеску для лучшей управляемости.

autolandija.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto