sitemapsitemap

Компания Bosch и сеть станций Bosch Service выступили партнерами автофестиваля «БрестАвтоФест-2015»

Компания Bosch выступила партнером четвертого автофестиваля «БрестАвтоСервис-2015», прошедшего в Бресте в мае 2015 года.

В рамках мероприятия компанией была организована зона с бесплатной диагностикой автомобилей и заправкой кондиционера. Bosch предоставила универсальное диагностическое оборудование: FSA и системный тестер KTS, а также продемонстрировала оборудование ASC для обслуживания кондиционеров. Представители компании выступили в качестве жюри и оценили уровень подготовки участников автофестиваля. 

«Подобные фестивали жизненно необходимы сегодня. В наши дни, когда автовладельцев на дорогах становится все больше, мы должны быть уверены в их компетентности. Компания Bosch выступает за культурное и безопасное вождение на дорогах Беларуси, — комментирует Сергей Баранов, эксперт по развитию сервисных концепций Bosch Service в Беларуси. — Важно следить не только за техническим состоянием автомобиля, но и за качеством его управления. Автофестиваль «БрестАвтоФест» дает возможность автолюбителям сравнить свои силы и знания на практике, а компания Bosch всегда готова предоставить им качественные услуги в Bosch Service».

Наталья Сахарчук, начальник ОАиП ГАИ УВД Брестского облисполкома: «В этом году мы проводим автофестиваль под девизом «Культура вождения — безопасность движения!». Из года в год статистка указывает на то, что большое количество ДТП происходит по вине молодых водителей, стаж вождения которых не превышает двух-трех лет. Поэтому основной упор в работе мы сделали на автолюбителей до 30 лет, которым в рамках программы форума пришлось столкнуться с решением тестовых заданий по правилам дорожного движения».

Генеральным спонсором автофестиваля стала станция Bosch Service «Брест-Лада». «Сотрудничество с автофестивалем «БрестАвтоФест» мы начали еще в 2013 году в качестве одного из партеров, а уже в этом году приобрели статус генерального. Возможность показать себя, а заодно посмотреть на других привлекает на мероприятие множество людей из самых разных автоклубов страны, — комментирует Андрей Борисов, генеральный директор Bosch Service «Брест-Лада». — Нам очень важно находиться в самом центре этого движения. Поэтому мы планируем выступить в качестве партнеров фестиваля «БрестАвтоФест-2016».

Справка об автофестивале «БрестАвтоФест»

Автофестиваль «БрестАвтоФест» проводится с 2012 года. Его организаторами выступают ГАИ УВД Брестского облисполкома и автоклубы Беларуси. Формат мероприятия представляет собой соревнования команд в различных испытаниях и конкурсах, содержание которых каждый год меняется. К участию приглашаются представители различных автомобильных клубов Беларуси.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto