sitemapsitemap

Новый Polo поведет за собой белорусов на Минском Polo Марафоне

Белорусский импортер Volkswagen выступает генеральным партнером Минского Polo Марафона, а работать на мероприятии будут новые Polo.

Минский Polo Марафон пройдет в столице 13 сентября и обещает стать самым ярким за всю историю его проведения в Беларуси и приблизиться по уровню организации к европейским аналогам: трасса длиной в 21 км 97 м пройдет по центральным улицам и проспектам города. Предположительно, мероприятие соберет порядка 15 000 участников. При этом организатор, в роли которого выступает Белорусская Федерация Легкой Атлетики, обещает большой наплыв иностранных гостей, для которых будет отменен консульский сбор (по аналогии с Чемпионатом мира по хоккею).

Генеральным партнером мероприятия выступила компания Volkswagen в Беларуси, а официальным автомобилем соревнования станет обновленный Polo, чем и объясняется название – Минский Polo Марафон. Именно эти автомобили будут выступать в качестве автомобилей сопровождения бегунов, а на трассе будут установлены специальные островки болельщиков, где можно будет в деталях осмотреть машины и заодно запастись сувенирами для поддержки бегунов.

Бренд Volkswagen также поддержал беговое движение #followminsk, которое сейчас набирает обороты в социальных сетях. Каждую неделю ребята проводят тренировки, таким образом, помогая бегунам готовиться к Минскому Polo Марафону.

«Бег – это постоянная работа над собой. Каждый новый километр, каждая секунда, на которую вы улучшаете свое время – это трудоемкий, кропотливый процесс, требующий сил, упорства и смелости, – говорит заместитель директора по маркетингу и развитию официального импортера Volkswagen в Беларуси Александр Демидович, который сам является поклонником бега и принимает участие в полумарафонах. – К тому же, бег – это очень демократичный и доступный вид спорта, спорт, в котором не нужно притворяться, а можно просто быть самим собой, сконцентрироваться на себе. Все эти ценности в полной мере близки бренду Volkswagen».

Поставки нового Volkswagen Polo в Беларуси начнутся уже в начале июля. Новинка автомобильного рынка получила новые передний и задний бамперы, новую светотехнику, измененную решетку радиатора и форму капота, новые варианты окраски кузова и диски, обновленный дизайн экстерьера, а также ряд инновационных технологий, доступных впервые в своем классе.

Приглашаем и вас присоединиться к беговому движению и стать частью Минского Polo Марафона!

www.volkswagen.by

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto