sitemapsitemap

Subaru объявила о начале отзыва 4 280 автомобилей

Российское представительство компании Subaru объявляет о старте отзывной кампании. Отзыв затрагивает модели Impreza и WRX, которые были реализованы в России и в Республике Беларусь.

Причиной отзыва являются подушки безопасности производителя Takata. Всего моделей Impreza и WRX 2004 – 2007 года, попадающих под сервисную кампанию, насчитывается 4 280 единиц. В сообщении компании Subaru говорится о том, что «причиной отзывной кампании послужило маловероятное, однако возможное проникновение влаги в газогенератор подушки безопасности спустя длительное время эксплуатации автомобиля. Это может привести к дефекту газогенератора и, при срабатывании фронтальной подушки безопасности пассажира, повысить риск получения повреждений». Чтобы избежать возможных проблем, связанных с подушками безопасности, в компании принято решения провести отзывную кампанию.

Информации о каких-либо случаях, связанных с этим дефектом, в компанию не поступало. Все автовладельцы будут уведомлены и приглашены в дилерские центры для проведения необходимых работ бесплатно.

tvoe-avto.com

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto