sitemapsitemap

Kawasaki обновила дорожный мотоцикл ZRX1200 Daeg

Kawasaki Motors выпустила обновленную версию своего дорожного мотоцикла ZRX1200 Daeg. Он поступит в продажу 15 января как модель 2015 года.

Kawasaki ZRX1200 Daeg оснащен заново отрегулированным четырехцилиндровым двигателем DOHC с жидкостным охлаждением, чтобы мотоцикл мог предложить впечатляющую производительность не только на городских улицах, но и на магистралях и извилистых дорогах.  Kawasaki доработал систему подачи топлива, дроссельную заслонку и установил новый радиатор. Также мотоцикл получил новую выхлопную систему и шестиступенчатую коробку передач нового дизайна. Тем не менее, основные технические характеристики модели остались неизменными.

Передняя и задняя подвески были доработаны для снижения уровня вибрации. Производитель установил тормозную систему с тормозным диском, диаметр которого равен 310 мм спереди и 250 мм сзади. Система снабжена суппортами 4POT.

Kawasaki ZRX1200 Daeg получил новые цвета и графику. Мотоцикл доступен в черном цвете Metallic Spark Black и серебристом Galaxy Silver.

Стоимость ZRX1200 DAEG составит 1 172 880 иен или $10 045.

www.jcnews.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto