sitemapsitemap

Объявлены участники Московского международного автосалона

Один из организаторов Московского международного автосалона (ММАС) выставочный центр "Крокус Экспо" огласил список компаний, которые будут участвовать в предстоящем автошоу в августе-сентябре 2016 года.

Фото www.bugaga.ru

"Несмотря на не лучшие для всех участников отечественного автомобильного рынка времена в сфере развития бизнеса, многие из них, а именно: "АвтоВАЗ", Brilliance, Cadillac, Changan, Chrysler, Citroen, Datsun, DFM, FAW, Ford, Geely, Haval, Hyundai, Infiniti, Kia, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, УАЗ, "УзАвто", компания "Обухов" (официальный дилер ООО "Вольво Карс") - подтвердили свое участие в Московском автосалоне, проявив тем самым уважение к тысячам российских автолюбителей, с нетерпением ожидающих своего главного праздника", - говорится в сообщении. Отмечается, что некоторые автопроизводители еще не определились с окончательным решением.

Ранее в феврале появилась информация о том, что в мероприятии не примут участие большинство крупных зарубежных автопроизводителей. Сообщалось, что от участия отказались Toyota, Lexus, Volkswagen, Skoda, BMW, Audi, Honda, Acura и Volvo. Кроме этого, ряд компаний, том числе Chery, Ferrari, Isuzu, Maserati, Porsche, SsangYong, Subaru и российская компания ГАЗ, пока не решили вопрос о целесообразности своего участия в мотор-шоу.

Как указывал "Коммерсант", основной проблемой является высокая стоимость участия в мероприятии, которая может достигать 3 млн долларов, притом что реальная эффективность от выставки может быть сомнительна. Поэтому многие компании предпочитают потратить такие суммы на традиционную рекламу, которая оказывается эффективнее.

Очевидно, в связи с этим организаторами ММАС 2016 принято решение о предоставлении всем компаниям, подтвердившим свое участие, "существенных льгот" при участии в следующих выставочных мероприятиях. Еще одним подарком для экспонентов и гостей ММАС 2016 станет снижение ранее установленной стоимости входных билетов для всех категорий посетителей.

Очередной, уже шестой по счету ММАС пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" с 24 августа по 4 сентября 2016 года. Предыдущий состоялся в августе 2014-го.

auto.newsru.com

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto