sitemapsitemap

Jaguar Land Rover приглашает всех на роуд-шоу в городах России, Казахстана и Беларуси

Компания Jaguar Land Rover совместно с официальными дилерами объявляет о старте ежегодного роуд-шоу в крупнейших городах России, Казахстана и Республики Беларусь.

С марта по июль 2016 года гости роуд-шоу смогут испытать скорость и динамику модельного ряда Jaguar и широту возможностей непревзойденных внедорожников Land Rover, тестируя автомобили под руководством профессиональных инструкторов Jaguar Land Rover Experience в рамках специально разработанных для роуд-шоу программ.

В ходе тест-драйва все желающие смогут убедиться в том, что модели Jaguar и Land Rover идеально подходят для российских условий и позволяют водителю чувствовать себя комфортно как в городе, так и во время поездок за его пределы.

Для бренда Jaguar будет представлена специальная площадка маневрирования, на которой гости смогут отточить навыки динамичного вождения. Чтобы продемонстрировать возможности модельного ряда Land Rover, площадка тест-драйва будет оборудована комплектом внедорожных тренажеров Terrapod, сертифицированным Land Rover Experience, который включает в себя эстакады, боковые уклоны, диагональное вывешивание, брод, качели и ролики для имитации скользкой поверхности. Кроме того, гостей роуд-шоу ждет площадка City Jungle, имитирующая основные преграды, с которыми сталкивается автомобиль в городской среде.

Для тест-драйва гостям роуд-шоу будет предложен флагманский седан Jaguar XJ с удлиненной колесной базой, компактный спортивный седан Jaguar XE, а также совершенно новый бизнес-седан Jaguar XF. Легендарное имя Land Rover представит роскошный флагманский внедорожник Range Rover, динамичный Range Rover Sport, обновленный Range Rover Evoque, универсальный Discovery в специальных версиях Landmark и Graphite, а также компактный внедорожник Discovery Sport.

Для самых маленьких клиентов будет организован тест-драйв детских электрокаров Jaguar на специальной кольцевой трассе, а также электрокаров Land Rover на площадке со специальными внедорожными участками. По окончании тест-драйва юные участники получат свое первое водительское удостоверение.

Роуд-шоу Jaguar Land Rover 2016 года стартует в Сочи (24-26 марта), после чего охватит такие города, как Саратов (16-17 апреля), Казань (23-24 апреля), Красноярск (14-15 мая), Екатеринбург (21-22 мая), Челябинск (28-29 мая), Астана (4-5 июня), Воронеж (18-19 июня), Санкт-Петербург (25-26 июня) и Минск (02-03 июля).

Информация предоставлена Jaguar Land Rover Россия

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto