sitemapsitemap

Nissan вывел на тесты новое поколение Micra

Следующее поколение сити-кара Nissan Micra было замечено «фотошпионами» во время прохождения испытаний на дорогах общего пользования в Испании, сообщает Автомалиновка.

Замеченный автомобиль был тщательно закамуфлирован, однако, даже под слоем маскировки можно заметить, что следующее поколение малолитражки получит элементы дизайна от концепта Sway (на фото сверху) и станет значительно привлекательнее предшественника.

В сравнении с нынешней моделью с практически «мультяшной» внешностью, новинка станет более спортивной с агрессивной передней частью и скрытыми ручками на задних дверях.

Европейские модели будут производиться на заводе Renault Flins в окрестностях Парижа. В основу нового хэтчбека Micra ляжет платформа под названием CMF-B, в которой используются элементы также новой архитектуры CMF-A, которая дебютируют на следующем Nissan Juke в 2018 году.

Серийная версия нового Nissan Micra, как ожидается, дебютирует в октябре на автосалоне в Париже.

На сегодняшний день модель Micra не предлагается у официального дилера компании в Беларуси, о появлении нового поколения информация также отсутствует. Тем не менее, интересующий автомобиль всегда можно отыскать на вторичном рынке, в том числе среди множества объявлений, собранных на нашем сайте.

Автомалиновка

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto