sitemapsitemap

Будущие автомобили Skoda: кроссовер, Rapid II и Superb RS

Как удалось выяснить журналистам издания Auto Bild, уже в ближайшие несколько лет линейка автомобилей Skoda существенно расширится. Об этом сообщает auto.mail.ru.

О некоторых новинках мы уже знаем — например, о большом кроссовере Kodiak, рестайлинге «Октавии» или новом Skoda Yeti. Но, оказывается, помимо этих автомобилей, будут и другие. Как удалось выяснить немецким журналистам, уже в 2019 году Skoda выведет на рынок новый маленький кроссовер под названием Polar. В основу этого автомобиля ляжет общая платформа с Volkswagen Polo. Кроссовер будет доступен с системой полного привода, а его цена составит около 20 000 евро.

Еще одна новинка — Skoda Rapid второго поколения. Этот автомобиль выйдет на рынок не раньше 2020 года. Обещают, что модель получит новую привлекательную внешность, а также улучшенные материалы отделки и новые опции. Правда, нельзя исключать, что цена «Рапида» от таких улучшений немного увеличится.

Наконец, еще одной новинкой может стать спортивная версия Skoda Superb. Как посчитали в чешской компании, модификация RS может улучшить и без того неплохие продажи флагманской модели. Skoda Superb RS оснастят 300-сильным мотором, а также добавят модели необходимые улучшения — от аэродинамического обвеса до спортивных кресел и рулевого колеса.

auto.mail.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto