sitemapsitemap

Обновлённый Mercedes S-класса заметили во время тестов

Уже в 2017 году немецкий автопроизводитель выведет на рынок рестайлинговую версию флагманского седана.

Пока что производитель испытывает обновлённый S-класс на дорогах общего пользования и доводит автомобиль до совершенства. В этом можно убедиться благодаря шпионским фотографиям, опубликованным порталом Motor1.com.

По снимкам видно, что после обновления внешность Mercedes-Benz S-класса не претерпит кардинальных изменений. Тем не менее, автомобиль получит чуть другую головную оптику, иные бамперы, а также другие патрубки выхлопной системы.

В салоне флагмана Mercedes-Benz появится новое трехспицевое рулевое колесо и чуть другая центральная консоль с новым сенсорным тачпадом, при помощи которого будет осуществляться управление мультимедийной системой. Также пространство между приборной панелью и экраном мультимедиа лишится кнопок.

Линейка моторов Mercedes-Benz S-класса, вероятнее всего, не претерпит изменений, хотя не исключено появление новых шестицилиндровых моторов. Другие подробности об автомобиле не сообщаются. Премьера обновлённого седана может пройти на Международном автосалоне в Детройте в январе 2017 года или на автошоу в Женеве, запланированном на следующий март.

auto.mail.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto