sitemapsitemap

Новое поколение Hyundai Solaris появится в России в 2017 году

На заводе Hyundai в Санкт-Петербурге производство нового Solaris начнется не в 2016 году, как заявлялось ранее, а в начале 2017 года, об этом информирует "Автостат".

При этом купить популярный "бюджетник" второго поколения поклонники южнокорейской марки смогут не раньше весны. Кроме того, речь идет только о выпуске варианта в кузове седан.

О технических характеристиках модели ничего не сообщается. По предварительной информации, двигатели у авто останутся прежними - в России он предлагается с бензиновыми моторами 1,4 и 1,6 литра, выдающими 107 и 123 "лошадок" соответственно.

Габариты новинки уже известны: длина составит 4380 мм, ширина 1720, высота - 1460 мм. Внешне автомобиль может быть похож на Verna Сoncept, машина станет больше и просторнее. Экстерьер будет выполнен в корпоративном стиле и поразит обилием хромированных деталей.

Hyundai Solaris - абсолютный бестселлер бренда в России. В прошлом году компания реализовала 115 868 экземпляров этой модели, установив своеобразный рекорд. На данный момент Solaris можно приобрести по цене от 589 000 руб. ($9 тыс.).

rg.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto