sitemapsitemap

Онлайн запись на сервис для всех владельцев автомобилей Jaguar и Land Rover

В рамках программы лояльности «Мир привилегий Jaguar Land Rover» компания Jaguar Land Rover Россия запускает онлайн запись на сервис для всех владельцев автомобилей британских брендов в России, Казахстане, Республике Беларусь и Армении.

Теперь для записи на плановое техническое обслуживание, кузовной ремонт или диагностику достаточно заполнить специальную форму на официальных сайтах Jaguar и Land Rover или в мобильном приложении для владельцев автомобилей брендов. Для того чтобы оставить заявку на сервис онлайн, достаточно указать ФИО и контактный телефон владельца, модель автомобиля, выбрать вид работ, дилерский центр, в котором их было бы удобно провести, а также желаемые дату и время. При этом владельцы автомобилей могут записаться в любой официальный дилерский центр компании в России, Казахстане, Республике Беларусь или Армении. После заполнения формы с владельцем автомобиля свяжутся представители выбранного дилерского центра, чтобы подтвердить запись, уточнить детали, связанные с предстоящими работами, а также сориентировать по их стоимости.

Онлайн запись на сервис – это возможность для владельцев Jaguar и Land Rover максимально быстро выбрать все детали, связанные с предстоящим обслуживанием автомобиля. Формы для записи доступны по ссылкам: http://www.landrover.ru/service-request-form.html и http://www.jaguar.ru/service-request-form.html.

Мобильное приложение для владельцев автомобилей Jaguar и Land Rover, которое также позволяет записаться на сервис онлайн, можно бесплатно скачать в App Store и Google Play по ссылкам:

iOS:

Land Rover – https://itunes.apple.com/ru/app/land-rover-priority-club/id584325834?ls=1&mt=8,

Jaguar – https://itunes.apple.com/ru/app/jaguar-club/id584327357?ls=1&mt=8;

Android:

Land Rover – https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.handh.landrover

Jaguar – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.handh.jaguar

Информация и изображение предоставлены компанией Jaguar Land Rover Россия

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto