sitemapsitemap

Ford Kuga оценили в рублях

Объявлены российские цены на модернизированный кроссовер Ford Kuga, серийное производство которого стартовало в Елабуге.

Напомним, что после произошедшего обновления в моторную гамму кроссовера вошли 1,5-литровый турбомотор EcoBoost (150 и 182 л.с.), работающий на бензине, а также 2,5-литровый «атмосферник» (150 л.с.). Трансмиссия безальтернативная – шестиступенчатая АКП. Следует также отметить, что турбированные модификации будут иметь систему полного привода, а варианты авто с «атмосферником» окажутся переднеприводными.

Для покупателей в РФ сейчас доступны 4 комплектации новинки. При этом стартовые цены на различные исполнения кроссовера находятся в пределах от 1.379.000 росс. руб. ($21.750) до 1.959.000 росс. руб. ($31.100).

Базовая комплектация предусматривает наличие переднего привода и атмосферного мотора с отдачей 150 «лошадей». Кроме этого, такой автомобиль оснащен ABS, ESP, системой «Эра-Глонасс», подушками безопасности и т.д.

Оформить заказ на новый Ford Kuga можно уже сейчас. Первые экземпляры кроссовера поступят к дилерам бренда в этом месяце.

Игорь Смирнов, фото Ford

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto