sitemapsitemap

Итальянский суперкар Evantra 771 покажут в Болонье

Компания Mazzanti из Италии раскрыла внешний вид новой модификации Evantra. Суперкар будет выпущен под индексом 771, а его официальная премьера состоится уже совсем скоро на мотор-шоу в Болонье.

Напомним, что Evantra стала первой моделью итальянского производителя. И вот теперь инженеры Mazzanti решили немного ее усовершенствовать. Evantra 771 получила тот же 7-литровый атмосферный агрегат V8, что установлен на предшественнике, однако его отдача была увеличена на 70 «лошадей» (до 771 л.с.). Насколько от этого улучшились динамические параметры авто, производитель пока не сообщил. У ближайшего «родственника» нового суперкара максимальная скорость достигает 350 км/ч, а первые 100 км/ч он способен набирать за 3,2 сек.

Представленная новинка также получила другое антикрыло и измененный аэродинамический обвес. Дизайн кузова у авто теперь двухцветный. О цене суперкара пока никакой информации нет. Впрочем, все подробности мы узнаем уже совсем скоро после официального дебюта Evantra 771 в Италии.

Игорь Смирнов

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto