sitemapsitemap

Бюджетный Volkswagen Ameo дебютирует в феврале 

Немецкий автопроизводитель готовит премьеру укороченного варианта седана Polo, который предназначен для индийского рынка и будет называться Ameo. Неофициальную фотографию этой модели опубликовало издание Motorbeam.

Новая модель Volkswagen будет оснащаться 1,5-литровым дизельным турбодвигателем мощностью 90 л.с. (230 Нм). В продаже появится и модификация GT TDI с агрегатом на «тяжелом» топливе с отдачей 105 л.с. Предлагаемый вариант трансмиссии - МКП (5 ступеней). Более подробной информации о моторной гамме пока нет, но, предположительно, Ameo также получит «атмосферник» 1.2 мощностью 75 л.с.

На индийском рынке в продажу поступят 3 комплектации седана: Trendline, Comfortline и Highline. В этой стране Volkswagen Ameo будет продаваться по цене от $8,5 тыс. Среди доступного оснащения мультимедийный комплекс с поддержкой MirrorLink, задние парктроники, воздуховоды для пассажиров, камера заднего вида и т. д.

Дебютирует новинка в феврале, когда в Нью-Дели будет проходить выставка Auto Show 2016. Серийный выпуск Volkswagen Ameo организуют тоже в Индии, в городе Чакан.  

Игорь Смирнов

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto