sitemapsitemap

Volkswagen представит обновленный Golf в Женеве

Обновленный Volkswagen Golf будет представлен в начале марта текущего года на автосалоне в Женеве. Об этом сообщает издание Auto Bild со ссылкой на собственные источники.

В ходе рестайлинга Volkswagen Golf получит более острые очертания кузова и полностью светодиодные головные фары, которые сейчас предлагаются только для электрокара e-Golf.

В салоне появятся новые материалы и цвета отделки. В качестве опций станут доступны полностью цифровая приборная панель от Passat и проекционный дисплей. Кроме того, в оснащение войдет новейшая информационно-развлекательная система MIB с 9,2-дюймовым настраиваемым тачскрином.

На последних выставках потребительской электроники VW продемонстрировал концепты Golf R Touch и e-Golf Touch. У них серийная модель позаимствует системы управления голосом и жестами. Как отмечалось ранее, Golf станет первым представителем своего сегмента, имеющим подобный функционал.

Также новинку оснастят совершенно новыми бензиновыми и дизельными двигателями. Они окажутся дороже в производстве, но будут легче и экономичнее.

auto.tsn.ua

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto