sitemapsitemap

Второе поколение VW Phaeton показали в Сети

Независимые дизайнеры представили возможный облик второго поколения флагманской модели Volkswagen Phaeton.

Выход одной из «жертв» продолжающегося «дизельного скандала» на сегодняшний момент отложен на неопределенный срок. Точнее с датой выпуска нового Phaeton немецкая компания сможет определиться лишь после уплаты всех штрафов и преодоления последствий «Дизельгейта».

В настоящее время в приоритете у компании разработка модульной платформы MEB, которая будет лежать в основе будущих гибридных и электрических моделей VW. Кстати говоря, следующий Phaeton будет предлагаться в качестве электромобиля, но есть вероятность, что VW предложит и пару вариантов с двигателями внутреннего сгорания, чтобы расширить круг покупателей полноразмерного седана.

Автомобиль на рендере напоминает собой увеличенный Passat с более пологой линией крыши, которая придает потенциальному «Фаэтону» силуэт четырехдверного купе. Нынешняя версия модели находится на рынке с 2002 года и прекратит свое существование в марте нынешнего года, о чем мы сообщали ранее.

Напомним, у официальных представителей компании в Беларуси модель не продается. У российских дилеров стоимость представительского седана составляет от 4 390 000 рос. рублей (примерно 59,6 тысяч долларов). Не составит труда отыскать модель и на вторичном рынке, в том числе, среди объявлений о продаже Phaeton, собранных у нас на сайте.

Автомалиновка

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto