sitemapsitemap

Audi Q2 и Audi A5 Coupe одержали победу в конкурсе «Золотой руль»

Сразу две новые модели из Ингольштадта – Audi Q2 и Audi A5 Coupe – одержали победу в престижном автомобильном конкурсе «Золотой руль» 2016 года.

Новый Audi Q2 был признан лучшим в категории «Компактные SUV», а Audi A5 Coupe опередил соперников в классе «Спорткары». Таким образом Audi продолжает удерживать лидирующие позиции по количеству побед в конкурсе «Золотой руль» - за все время проведения этого конкурсе модели из Ингольштадта принесли своей компании уже 27 победных титулов.

На официальной церемонии награждения председатель Совета правления AUDI AG Руперт Штадлер заявил: «Наши новые победы в одном из самых престижных соревнований в автомобильной промышленности доказывают, что наша стратегия развития позволяет предлагать нашим клиентам самые совершенные модели. Audi Q2 и Audi A5 Coupe по праву заслужили высокие оценки жюри, в которое входят редакторы автомобильных изданий, автогонщики, дизайнеры и автолюбители. Победа нового Audi Q2 говорит о том, что наша новая модель соответствует духу нового времени. Она сочетает в себе эффектный дизайн настоящего SUV с превосходной управляемостью и компактными габаритами, которые делают ее отличным городским автомобилем. Дебют нового Q2 демонстрирует нашу стратегию дальнейшего развития наших моделей семейства Q. Благодаря привлекательной цене мы намерены завоевать при помощи этой модели новых клиентов для нашей компании».

Кубок за победу нового Audi A5 Coupe в категории «Спорткары» принял член Совета правления AUDI AG по сбыту и маркетингу Дитмар Фоггенрайтер. «Новый Audi A5 Coupe является настоящим автомобилем класса «Gran Turismo» от Audi. Он представляет собой превосходное сочетание динамики настоящего спорткара и элегантности большого купе. Первое поколение А5 Coupe в свое время стало новой вехой в развитии модельного ряда Audi. Победа модели нового поколения подчеркивает превосходство новых технологий, примененных в данном автомобиле, а также высокий комфорт и практичность нового купе в повседневной эксплуатации».

Конкурс «Золотой руль» проводится немецким издательством «Axel Springer» с 1976 года и является одной из наиболее престижных премий в автомобильной промышленности. Каждый год международное жюри, состоящее из автомобильных экспертов и читателей журналов «Auto Bild» и «Bild am Sonntag», выбирает лучшие новые модели, которые дебютируют на европейском автомобильном рынке.

Пресс-офис Audi и Porsche в Беларуси

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto