sitemapsitemap

MG показала эскиз конкурента Nissan Juke

Первая информация о том, что бренд MG, принадлежащий концерну SAIC из КНР, начал разработку своего компактного вседорожника, появилась примерно год назад.

Не так давно фотошпионы показали, как выглядят тестовые прототипы машины, а теперь пришла очередь и самого производителя раскрывать секреты. MG опубликовала официальный эскиз «паркетника», который получил название ZS. Ожидается, что главным рыночным соперником новинки, длина которой едва превысит 4 метра, станет популярный Nissan Juke.  

Согласно неофициальным сведениям, анонсированный кроссовер получит 1-литровый агрегат концерна SAIC, работающий на бензине. Также покупателям будет доступен 1,5-литровый турбомотор с отдачей 166 л.с., сочетающийся с 6-ступенчатой МКПП и 7-диапазонным «роботом».

Широкой публике новинку покажут уже совсем скоро на автосалоне в Гуанчжоу. Между тем европейская премьера кроссовера ZS должна состояться в Лондоне только в 2017 году. Планируется, что в недалеком будущем эта любопытная модель будет поставляться, в том числе, и на рынок Европы.

Игорь Смирнов, иллюстрация MG, фото Stefan Baldauf/SB-Medien

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto