sitemapsitemap

Модернизированный Jeep Wrangler в последней визуализации выглядит полностью готовым

Выпуск Jeep Wrangler 2018 года приближается, его дебют принесет нам обновленный дизайн кузова и новые варианты двигателей.

Как сообщил портал Сarscoops.com, до недавнего времени новый Wrangler, замаскированный в камуфляж, был показан только на шпионских снимках. Тем не менее, члены команды JL Wrangler Forums решили представить, как он может выглядеть на основе недавних прототипов и инсайдерской информации.

Неудивительно, что в опубликованной визуализации дизайн новинки существенно не поменяется по сравнению с нынешней моделью. Среди ожидаемых изменений – радиаторная решетка с 7 планками и другое лобовое стекло. Считается, что это улучшит аэродинамику модели и эффективность расхода топлива. Также изменятся передние фары. Кроме этого, автомобиль получит новый дизайн крыши.

Набор вариантов пикапа следующего поколения предусматривает долгожданную версию с четырьмя дверями. Линейка силовых агрегатов для новой модели будет включать мотор Pentastar V6 и 3.0-литровый дизель. Двигатели будут работать вместе с 8-скоростной трансмиссией.

Андрей Иванов, фото JL Wrangler Forums

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto