sitemapsitemap

Что LADA покажет на тольяттинском автосалоне

21 ежегодный тольяттинский автосалон MOTOREXPO стартует 22 сентября (пресс-день). Ежегодно выставку посещают более 23 000 человек. Как стало известно "АвтоСреде", основа экспозиции LADA на тольяттинском автосалоне будет аналогична московской. Более подробная информация держится в секрете.

Вероятно, АВТОВАЗ покажет в Тольятти все концепт-кары, ранее представленные в Москве. Напомним, их было шесть. Эти прототипы уже привезли из столицы. Сейчас они располагаются на первом этаже в здании заводоуправления. Звездой автовыставки должен стать LADA XCODE Concept.

Кроме этого, АВТОВАЗ может показать перспективные модификации LADA Vesta - Signature, Exclusive, CNG. А также XRAY, оборудованный новыми опциями: двухцветный салон, 17-дюймовые колеса, кнопка отключения ESP. А вот от демонстрации серийных моделей на предприятии, вероятно, откажутся.

Напомним, что в этом году автогигант привозил на автосалон в Москву 29 автомобилей: 6 концепт-каров, 13 экспонатов внутри зала, 4 экспоната на открытой площадке и еще 6 автомобилей для проведения тест-драйвов. Скорее всего, экспозиция в Тольятти окажется скромнее из-за ограниченности выставочных площадей. В Москве стенд АВТОВАЗа в этом году стал рекордным - более 2 000 квадратных метров.

avtosreda.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto