sitemapsitemap

Модернизированный Honda CR-V скоро доберется до России

Японская компания объявила о доступных вариантах оснащения «паркетника» CR-V новой генерации, который появится у дилеров марки в РФ нынешним летом.

На первых порах кроссовер Honda CR-V предложат российским покупателям с одним 2,4-литровым «атмосферником», работающим на бензине. Отдача такого агрегата достигает 186 л.с., а сочетается он с вариатором. «Максималка» у обновленной модели равна 190 км/ч. Первую сотню японское авто способно набирать за 10,2 секунды.

Будущие владельцы смогут выбрать себе одну из трех комплектаций. Так, в базовом исполнении Lifestyle модернизированный кроссовер получил круиз-контроль, систему помощи при старте в гору, 8 подушек безопасности, датчики контроля давления в шинах, климат-контроль (2 зоны), датчики дождя и света и т.д.

В более дорогой комплектации Executive появится отделка интерьера кожей, электрическая регулировка сиденья водителя, обогрев рулевого колеса и задних кресел, камера бокового обзора. Топ-версия Prestige подразумевает наличие в салоне навигационной системы, способной вести мониторинг актуального трафика.

Стоимость новинки японцы обещают раскрыть немного позже.

Игорь Смирнов, фото Honda

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto