sitemapsitemap

Окно в будущее

Первое по счету мотор-шоу в Женеве прошло в 1905 году. С тех пор это мероприятие стало ежегодным и одним из самых авторитетных в мире. В нынешнем году автосалон будет работать с 9 по 19 марта.

Фото: Uli Deck / dpa / Alamy / Vida Press 

Мотор-шоу традиционно откроется в Palais des Expositions. Напомним, что это здание было специально возведено для данного мероприятия. На Женевском автосалоне ведущие мировые автопроизводители покажут свои концепты, а также проведут премьеры серийных моделей. Например, среди наиболее любопытных прототипов ожидается дебют гиперкара Dendrobium на электротяге. Можно присмотреть себе и авто для покупки. Так, BMW собирается представить здесь новый вариант пятой серии, Honda — обновленный кроссовер CR-V, Audi — хетчбэк Audi RS1. И это лишь малая часть ожидаемых серийных новинок.

Фото: GeneveTourisme

Некоторые турфирмы предлагают специальные пакеты для желающих посетить Женевское мотор-шоу. В такой набор обычно входит билет на автосалон, проживание в гостинице и проездной на городской транспорт. В Женеве туристу всегда найдется, чем заняться: от прогулки по старому городу и дегустации фондю, до посещения различных музеев и бутиков.

Игорь Смирнов

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto