sitemapsitemap

Внедорожный вариант универсала Logan покажут в Женеве

Компания Dacia из Румынии поделилась информацией о внедорожной версии универсала Logan.

Эта модификация получила название Stepway. Среди главных особенностей новинки следует отметить увеличенный на 50 мм клиренс – теперь он составляет 174 мм. Изменения произошли и в экстерьере: Logan MCV Stepway получил новые бамперы, пластиковый обвес и светодиодную оптику. Внедорожный вариант универсала также может похвастаться специальной защитой кузова. Объем багажного отделения – 573/1518 л.

Автомобиль оснастили множеством современных электронных помощников. Среди них парковочный ассистент, круиз-контроль, а также система помощи при старте на подъеме. За камеру заднего обзора будущему владельцу придется доплатить отдельно. В салоне установлен мультимедийный центр Media Nav Evolution, присутствует также климат-контроль.        

В моторной гамме пока имеются дизельные и бензиновые агрегаты, развивающие 90 «лошадей». Не исключено, что в будущем этот перечень расширят. Трансмиссия - пятиступенчатая МКПП.

Все подробности относительно Logan MCV Stepway будут раскрыты на мотор-шоу в Женеве, где состоится официальная премьера этой модели. Дилеры марки в Европе получат новое авто в начале лета.

Михаил Самсонов, фото Dacia

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto