sitemapsitemap

Флагманскую модель SsangYong покажут в Сеуле

Накануне предстоящей премьеры внедорожника под кодовым обозначением Y400 корейцы поделились некоторыми интересными подробностями об этом авто, а также соответствующими иллюстрациями.

Дебют нового флагмана SsangYong должен состояться уже в конце текущего месяца на традиционном мотор-шоу в столице Южной Кореи. Внедорожник Y400 призван заменить в модельном ряду марки «устаревшую» модель Rexton. Анонсированная новинка построена на рамной архитектуре Quad-Frame. Кузов авто на 63% состоит из высокопрочных сталей, что позволило ему избавиться от лишних килограммов.

Габариты внедорожника выглядят следующим образом: длина - 4850 мм, ширина - 1920 мм, а высота 1800 мм. При этом колесная база машины составляет 2865 мм.

Скорее всего, новинку оснастят 2,2-литровым дизелем от Mercedes-Benz и восьмиступенчатой АКП. Кроме этого, покупателям будет доступна и 2-литровая «турбочетверка», работающая на бензине. В «базе» автомобиль выпустят как заднеприводной, но версии с полным приводом на рынке тоже появятся.

Предполагается, что мировые продажи этой любопытной новинки SsangYong начнутся в конце текущего года. Появится ли она в странах СНГ, пока неизвестно.

Игорь Смирнов, иллюстрации SsangYong

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto