sitemapsitemap

Camp Jeep® 2018


13, 14, 15 ИЮЛЯ, RED BULL RING, АВСТРИЯ
Откройте для себя уникальные выходные со своей семьей и Jeep®

campjeep_2018.JPG

Пятое по счету крупнейшее событие Jeep® Owners Group состоится с 13 по 15 июля 2018 года. Мероприятие привлечет владельцев и поклонников Jeep® со всей Европы, чтобы отпраздновать появление All-New Jeep® Wrangler.
Восхитительное двухдневное мероприятие будет наполнено развлечениями. Более того, энтузиасты Jeep® первыми получат шанс приблизиться к знаменному Wrangler нового поколения и проведут его по сложным маршрутам бездорожья. Впервые представленный миру на последнем автосалоне в Лос-Анджелесе, новый Jeep® Wrangler основывается на своей легендарной истории и обеспечивает непревзойденную комбинацию возможностей внедорожника и современного дизайна, который остается верным оригиналу и множеству передовых технологий.

Третий день Camp Jeep®, 15 июля, является особенно важной датой для американского бренда - годовщиной подписания в 1941 году соглашения о снабжении армии США легендарной моделью Willys-Overland MA, который считается самым первым автомобилем Jeep®. Сегодня новый Wrangler перенимает это наследие и пишет новую страницу в легендарной истории бренда Jeep®.

Из года в год Camp Jeep® организует программу для посетителей, демонстрируя тест-драйвы внедорожников, теоретические и практические курсы, проводимые Jeep® Academy и многие другие мероприятия под открытым небом. Это будет уникальная возможность познакомиться с новыми людьми, весело провести время и получить незабываемые приключения.

2018-Jeep-Wrangler-JL-VLP-Capability-Rubicon-River.jpg.image.1440.jpg

Онлайн-регистрация на мероприятие, местонахождение и полная программа Camp Jeep® скоро появится на сайте JOG и на социальных каналах Jeep®.

Подробности о мероприятии  здесь.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto