sitemapsitemap

1 сентября сеть Бош Авто Сервис расскажет детям, из чего состоит автомобиль

1 сентября с 13:00 до 18:00 на четвёртом этаже ТРЦ GALLERIA MINSK будет работать бесплатная тематическая игровая зона для всей семьи Bosch mini, созданная при поддержке сети Бош Авто Сервис. В рамках площадки будущие автомобилисты вместе со своими родителями при помощи консультантов Bosch смогут в игровой форме узнать об основных компонентах автомобиля и с пользой провести время.

Автомобиль – неотъемлемый атрибут современной жизни: каждый день мы окружены миллионами автомобилей, ведь именно от них зависит вся коммуникация и работа в городе и за его пределами. Но как много знают дети о том, что такое автомобиль, из чего он состоит и с помощью чего приводится в движение? Этим и многим другим вопросам посвящена акция Bosch mini. Она направлена на просвещение детей в области автомобилестроения, формирование у ребёнка ответственного и серьёзного отношения к машине и её составляющим, а также развитие интереса к изучению автомобилей.

Bosch mini – это игровая зона, где родители смогут провести время со своими детьми и помочь им изучить устройство автомобиля и его комплектующих. Будущим автомобилистам будут предоставлены интересные и захватывающие игры. Тех, кто любит рисовать, заинтересуют раскраски с изображениями ключевых автозапчастей. Каждая раскраска сопровождается простым и увлекательным рассказом о роли детали в работе автомобиля. Дети, которые любят творить и создавать что-то новое, смогут построить автомобиль из мягкого конструктора, также им понравится зона с набором LEGO, из которого можно собрать машину на любой вкус. Любители ярких и необычных фотографий будут рады большой фотозоне с машинками оригами.

Эксперт по развитию сети Бош Авто Сервис в Республике Беларусь Вячеслав Савич: «Цель акции – в легкой и игровой форме рассказать детям о том, что такое автомобиль, развить сознательность в отношении автотехники как у будущих автомобилистов, так и у их родителей. Мы уверены, что даже элементарные знания об устройстве автомобилей способны настроить людей на более ответственный подход к диагностике. Сеть Бош Авто Сервис продолжит свою работу в этом направлении и будет рада видеть на дороге и в своих сервисах достойных и сознательных водителей».

Сеть Бош Авто Сервис – одна из крупнейших сетей независимых СТО во всем мире, а также самая популярная сеть СТО в Европе.

Сеть автосервисов, созданная концерном Bosch еще в 1921 году, в настоящее время представляет собой крупнейшую сеть станций технического обслуживания в мире. В прошлом году она отметила своё 95 летие и сейчас насчитывает более 17 тысяч партнерских станций более чем в 150 странах мира. Все СТО сети Бош Сервис систематически проходят сертификацию и стремятся постоянно повышать стандарты по обеспечению качества.

К настоящему моменту сеть Бош Авто Сервис в Беларуси объединяет 30 СТО. 3 из них являются совмещенными и предоставляют своим клиентам услуги в рамках концепций Бош Авто Сервис, Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис; еще 2 действуют в формате Бош Дизель Сервис.

Концепции для бизнеса СТО от Bosch — это детально разработанные технологии, направленные на удовлетворение различных потребностей независимых сервисных центров и требований региональных рынков.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto