sitemapsitemap

В центре Минска прошел необычный pop-up-концерт: на барабанах сыграл Polo Drive!

Уникальный барабанный драйв-концерт с участием автомобиля прошел 15 июня в Минске. Робототехники разработали для Volkswagen Polo Drive специальное устройство, благодаря которому при нажатии на педаль газа автомобиль может играть на ударных.

К пятничному мероприятию самый драйвовый авто из линейки Polo усердно готовился и репетировал, чтобы не просто стать полноправным участником звездного драм-бэнда, но и показать, что именно он, как никто другой, заряжен на городской драйв. Совместную композицию «Shut up & drive» с автомобилем исполнили белорусские музыканты и медиаперсоны. Анна Бонд, Саша Немо, Дядя Ваня, Олег Лимон, Андрей Бонд, Michael Soul и другие звездные участники сели за 15 барабанных установок и зарядили один из центральных проспектов города настоящим драйвом.

Множество людей, собравшихся на площадке перед ТРЦ Galleria Minsk, стали не просто зрителями ударного шоу, но и участниками концерта, подпевая музыкантам и автомобилю слова песни Рианны «Shut up & drive».

Кроме известной композиции организаторы подготовили и другие необычные номера. Сольное выступление барабанщика Фила Драмсайдера сменилось батлом бит-бокса и барабанов, в котором также приняли участие Борис Капитанов и Михаил Клепец, удивляя собравшихся своим мастерством.

Повысить уровень адреналина смог и Александр Kiss – виртуозный гитарист, выступавший на одной сцене со всемирно известными музыкантами, а также кавер-группа No Comment Band.

Такие city-концерты устраивали в Нью-Йорке, Берлине, Чикаго, Сан-Франциско, Дублине и многих-многих других мегаполисах. Минску он также пришелся по душе!

Кстати, по данным Белорусской автомобильной ассоциации, именно Volkswagen Polo является самым продаваемым автомобилем в Беларуси уже 6 лет подряд. Polo Drive – наиболее драйвовая версия Polo, в которую уже включены самые необходимые опции для ежедневного городского вождения. В базовой комплектации Polo Drive есть система поддержания курсовой устойчивости, круиз-контроль, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, камера заднего вида, обогрев передних сидений с индивидуальной регулировкой и стильный салон в спортивном дизайне.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto