sitemapsitemap

Volkswagen рассказал, каким будет Teramont для Беларуси

Teramont – новый и самый большой семиместный автомобиль в линейке Volkswagen. Он представляет собой эффектный внедорожник с внушительными габаритами, которые сделали его удобным и практичным для выполнения повседневных задач большой семьи.

Все автомобили будут с полным приводом 4Motion и бензиновыми двигателями мощностью 220 (2.0 л) или 280 (3.6 л) л.с. Тип трансмиссии для всех одинаковый - восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Volkswagen Teramont будет представлен в четырех комплектациях: Trendline, Comfortline, Highline и Premium. В зависимости от выбранной версии автомобиль может оснащаться легкосплавными дисками от 18 до 21'' и иметь различное исполнение переднего бампера. Изюминкой экстерьера автомобиля стали светодиодные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями. В числе доступных цветов кузова для модели Teramont появится новый фирменный цвет Volkswagen Tourmeric Yellow («желтая куркума»).

В оснащение салона входит интерактивная цифровая приборная панель Active Info Display, система выбора режимов вождения Active Control, функция памяти сидений, множество мест для хранения, панорамный сдвижной люк и т.д.

Среди ассистентов помощи и систем безопасности будут доступны адаптивный круиз-контроль ACC, система кругового обзора Area View, система контроля мониторинга слепых зон Blind Spot Monitor, система контроля дистанции спереди Front Assist с системой автоматического экстренного городского торможения, ассистент движения по полосе Lane Assist, парковочный автопилот Park Assist и т.д.

Особого внимания в новом Teramont заслуживает гибкая концепция системы сидений. Второй ряд рассчитан на три пассажира, сидения разделены в пропорции 60:40, все три места могут быть отрегулированы (по вылету и по наклону спинки) независимо друг от друга. Третий ряд сидений представлен нерегулируемым двухместным сиденьем в пропорции 50:50.

Спинки сидений второго и третьего ряда в автомобиле складываются полностью, освобождая 2,7 м3 грузового отсека.

Новый Volkswagen Teramont приедет в автоцентры Беларуси уже в конце второго квартала этого года. Прием предзаказов уже начался.

Информация и фотографии предоставлены Volkswagen

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto