sitemapsitemap

Volkswagen изменил комплектацию Touareg 2020 модельного года

Volkswagen расширяет набор стандартного и опционального оборудования для премиального внедорожника Touareg 2020 модельного года. Именно такие обновленные модели уже доступны в автоцентрах Volkswagen в Беларуси.

1. Базовое оснащение Base-line расширено за счет интерфейса App-Connect и 3 дополнительных USB-входов. Пневмоподвеска с электронной регулировкой клиренса убрана из стандартного оборудования данной комплектации и теперь доступна в качестве опции. Это позволило уменьшить базовую стоимость Touareg, которая теперь начинается от 107 479 руб. Стоимость опциональной пневмоподвески 3 870 рублей. Для комплектаций Business-line и R-line она является базовым оснащением.

2. Touareg в комплектациях Business-line и R-line можно оборудовать передними сиденьями ergoComfort, которые теперь предлагаются вместе с пакетом кожаной отделки Vienna R-line. Этот пакет включает: обивку внутренних боковин и центральной части сидений кожей Vienna c логотипом R-Line спереди, дистанционный механизм трансформации задних сидений, обшивку дверных панелей искусственной кожей, подогрев передних сидений, передние подголовники с регулировкой по высоте и в продольном направлении, центральный подголовник сзади, поясничную опору с пневматическими элементами спереди, обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла. Стоимость пакета составит 645 рублей.

3. Для версий Business-line и R-line также доступен стайлинг-пакет Black-style. Он включает черные рейлинги, бамперы в цвет кузова в стиле R-line, нижняя часть в цвет кузова, окантовка боковых стекол в черный цвет, окраска корпусов боковых зеркал в черный цвет, окраска решетки радиатора в черный цвет. Стоимость пакета для Business-line составит 7 525 рублей, для R-line 1 935 рублей.

Более того, при заказе флагмана 2020 модельного года по желанию клиенты смогут оборудовать автомобиль топливным баком объемом 90 литров (215 рублей), а также системой контроля давления в шинах (753 рубля) – обе опции доступны теперь отдельно, вне пакетов.

Цена на обновленную версию Volkswagen Touareg стартует от 107 479 рублей.

Информация и фото предоставлены Volkswagen

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto