sitemapsitemap

Внешне серийный вариант почти не будет отличаться от шоу-кара

Появилась новая информация о недорогом кроссовере Nissan Magnite, производство которого наладят на территории Индии.

Пока японский автопроизводитель представил лишь концептуальный вариант этой модели, длина которой не превысит четырех метров. Внешний облик грядущего серийного образца практически не будет отличаться от экстерьера показанного сейчас шоу-кара. Снимки салона пока не обнародованы, но согласно предварительным сведениям, внутри машины появится мультимедийный центр с 8-дюймовым тачскрином и мультифункциональный руль.

По данным индийских изданий, Magnite построят на платформе CMF-A. В моторную гамму войдут литровые бензиновые «тройки». Это атмосферный агрегат мощностью 72 л.с. и турбированный двигатель, развивающий 95 л.с. Трансмиссия в «базе» – 5-ступенчатая МКПП, но за доплату предложат «робот» и вариатор. Привод ожидается исключительно передний.

Официальный дебют полностью готового к выпуску кроссовера Nissan Magnite состоится ближе к зиме, а первые экземпляры новинки покупатели получат в начале 2021 года. Предполагается, что стартовая цена автомобиля в Индии составит порядка $7 тыс. в пересчете с местной валюты.

Игорь Смирнов, фото Nissan

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto