sitemapsitemap

Доработали подвеску и системы помощи водителю

На европейском рынке уже можно оформить заказ на новую модификацию кроссовера Bentley Bentayga, имеющую в своем названии «добавку» S.

Такая версия получила активные электромеханические стабилизаторы, перенастроенную в спортивном стиле пневмоподвеску, 22-дюймовые колесные диски и более жесткие, чем у стандартного исполнения, амортизаторы. Среди доступных будущим владельцам авто опций — углерод-керамические тормоза. Система стабилизации подобной машины имеет новый спортивный режим.

Экстерьер Bentayga S отличается черными корпусами зеркал, патрубками выпускной системы и т.д., а также затемненными фарами и фонарям. На пятой двери установлен большой спойлер. Внутри использованы контрастные вставки и обивка интерьера кожей и алькантарой. Графика виртуальной «приборки» здесь тоже иная.

Техническая «начинка» стандартная: битурбомотор V8 4.0 с отдачей 550 сил работает вместе с 8-ступенчатой АКП. Скоростной максимум не изменился и достигает 290 км/ч. Для набора первой «сотни» кроссоверу необходимо 4,5 секунды.

Игорь Смирнов, фото Bentley

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto