sitemapsitemap

Баварцы показали четырехдверное Gran Coupe

Появились данные о серийной версии нового электрокара BMW i4, концептуальный вариант которого немецкий производитель продемонстрировал в 2020 году.

Анонсированный электромобиль предложат с несколькими двигателями на выбор. Все технические подробности компания пока не раскрывает, но при этом сообщается, что топовая модификация M Performance получит силовую установку с отдачей 530 сил, а до первой «сотни» подобное авто сможет разгоняться приблизительно за 4 секунды. Максимальный запас хода новинки достигнет 590 км по методике WLTP.

Тип кузова будущего соперника Tesla Model 3 баварская марка определяет как четырехдверное Gran Coupe. Отличительной внешней особенностью немецкого электрокара станут не совсем обычные «ноздри» в передней части кузова, представляющие собой специальную панель с камерами, датчиками и радарами. В отличие от прошлогоднего концепта, товарная версия получила стандартные боковые зеркала.

Ожидается, что «зеленый» BMW i4 полностью рассекретят уже совсем скоро, а в Европе продажи этой модели стартуют в 2021 году.

Игорь Смирнов, фото BMW

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto