sitemapsitemap

Новый Opel Astra «Автомобиль 2023 года в Германии» в компакт-классе

Лучший компактный автомобиль в Германии: Новейший компакт-класс Opel впечатляет экспертное жюри.

Astra

Новый Opel Astra был назван немецким компактным автомобилем 2023 года 1. Независимое экспертное жюри « German Car Awards » выбрало Astra нового поколения и Astra Sports Tourer лучшим автомобилем компакт-класса в Германии, значительно опередив конкурентов в этом сегменте. Инновационные технологии безопасности, которые Opel делает доступными для широкого круга покупателей компактного класса благодаря новой Astra, убедили группу из 27 автомобильных экспертов и журналистов не меньше, чем широкий выбор силовых агрегатов, включая электрифицированный подключаемый гибрид. «Награда «Немецкий автомобиль года» в компакт-классе для Astra и Astra Sports Tourer еще раз показывает, что последнее поколение не только бросает вызов, но и обладает всем необходимым, чтобы стать победителем во всех отношениях. — сказал Андреас Маркс, глава Opel в Германии. «Opel Astra выделяется в своем сегменте как настоящий универсал, что убедило наше жюри во всех аспектах. Кстати, это также относится к эмоциональным критериям, таким как дизайн и удовольствие от вождения, где он явно дистанцировался от конкурирующих моделей», — сказал Йенс Майнерс из жюри GCOTY.

Astra award

Astra и Astra Sports Tourer: яркое удовольствие от вождения

Во время обширных тест-драйвов судьи внимательно рассмотрели новый Opel Astra. Учитывались манера вождения, удобство использования, комфорт и многие другие аспекты. Дисциплины, в которых сияет последнее поколение бестселлера компакт-класса. С выходной мощностью системы 133 кВт/180 л.с. и высоким крутящим моментом 360 Н·м электрифицированный подключаемый гибрид Astra предлагает чистое удовольствие от вождения (расход топлива WLTP 2 : 1,1–1,0 л/100 км, выбросы CO 2 24–23). г/км; оба вместе). Пятидверка разгоняется с нуля до 100 км/ч всего за 7,6 секунды. Astra best

Интуитивно понятное управление информационно-развлекательными и вспомогательными системами стало возможным благодаря новому интерфейсу HMI (человеко-машинный интерфейс), четко спроектированной полностью цифровой кабине Pure Panel с очень широким сенсорным экраном и только необходимыми переключателями, например, для кондиционирования воздуха. Современные технологии, такие как адаптивные безбликовые фары головного света Intelli-Lux LED ® Pixel Light со 168 светодиодными элементами, делают вождение более приятным и безопасным, особенно в темное время года. Сертифицированные AGR (эргономичные сиденья водителя и переднего пассажира), например, из алькантары, обеспечивают максимальный комфорт в поездке.

Opel Astra

Премия «Немецкий автомобиль года» вручается в этом году уже в пятый раз. Независимое экспертное жюри, в настоящее время состоящее из 27 членов жюри, выбирает победителей соответствующих классов в пяти категориях — компактный, премиальный, роскошный, новая энергия и производительность.

www.media.stellantis.com

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto