sitemapsitemap

Цена зависит от модификации и набора опций

Современный кемпер с подъемной крышей, построенный на базе фургона Opel Vivaro, предназначен для любителей активного отдыха.

Настоящий дом на колесах разработали специалисты компании Alpincamper. Покупателям предложат исполнения Alpincamper Vivaro 2 и Alpincamper Vivaro 4 (цифры в названиях информируют о количестве спальных мест).

Внутри предусмотрена зона кухни с раковиной, емкостями для воды, холодильником и плитой, питание которой осуществляется от газового баллона. В салоне со светодиодным освещением и отсеками для хранения разных мелочей также установили автономный отопитель. Литий-ионная батарея машины позволит подключать внешние электрические приборы. Под тентом подъемной крыши имеется дополнительное место для сна (1,2х1,95 метра). Такое же, но уже «основное» спальное пространство образуется в салоне при сложенных креслах.

В движение кемпер приводит двухлитровый дизель мощностью 145 сил, который сочетается с восьмиступенчатой АКП. Кроме этого, автомобиль оснащен системой Intelli-Grip, предназначенной для поездок по пересечённой местности. С точки зрения технических параметров представленная новинка отличается от стандартной версии фургона Opel Vivaro разве что увеличенным на 25 мм клиренсом.

Цена кемпера рассчитывается индивидуально и зависит от выбора каждым конкретным покупателем версии дома на колесах и набора опций.

Игорь Смирнов, фото Opel

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto