sitemapsitemap

Добавили дистанционный запуск силового агрегата

Состоялся дебют модернизированной модели Mazda3, предназначенной для продажи в Стране восходящего солнца.

Для седана и хэтчбека теперь доступен цвет кузова Ceramic Metallic. В салоне обновленного авто установлен мультимедийный центр с дисплеем, который был увеличен до 10,25 дюйма. Также здесь имеется беспроводное зарядное устройство для различных электронных гаджетов. Предусмотрена в машине и функция Inattentive Warning, предупреждающая о том, что водитель начал терять бдительность.

Добавлена возможность дистанционного запуска мотора, которая реализована с помощью приложения MyMazda. Кроме этого, модернизированное транспортное средство теперь умеет распознавать пешеходов и препятствия на дороге, а также способно автоматически вызвать охранника, если сработала система сигнализации и в салон машины проник посторонний.

В Японии покупателям предлагается версия с гибридной силовой установкой e-SkyActiv-G 2.0, мощность которой равна 156 л.с. (199 Нм). Также здесь доступны исполнения с дизельным агрегатом Skyactiv-D 1.8 (130 сил, 270 Нм) и компрессорным e-Skyactiv X (190 сил, 240 Нм). Трансмиссия — МКПП или 6-ступенчатый «автомат». Есть полноприводные модификации, но в «базе» привод у Mazda3 передний.

Игорь Смирнов, фото Mazda

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto