sitemapsitemap

Уникальные опции

Специалисты ателье Brabus доработали внедорожник Mercedes-Benz G-Class, взяв за основу исполнение AMG G 63.

Представленное немецкими тюнерами авто называется Brabus 900 Deep Blue. Кузов такой машины избавлен от хромированных декоративных элементов и окрашен в синий цвет, что должно напоминать о безбрежных морских просторах. Колеса у машины черные 24-дюймовые Brabus Monoblock Z Platinum Edition. Кроме этого, внедорожник получил особый обвес Brabus Widestar из углепластика, слегка увеличивающий (на 10 см) ширину его кузова.

В салоне преобразившегося автомобиля появилось множество алюминиевых и углепластиковых акцентов. Серая обивка здесь удачно сочетается с темно-синими деталями.

Между тем самой необычной особенностью рассекреченного проекта стал не столько экстерьер машины, сколько доступные опции. Среди них необходимо отметить 11,5-метровый катер Brabus Shadow 900 Sun-Top Deep Blue Signature Edition, построенный компанией Axopar из Финляндии. Также будущим владельцам внедорожника предлагаются часы Brabus Blue Shadow Edition от марки Panerai (Италия).

За сам автомобиль будущим покупателям придется заплатить минимум 550 тыс. евро, в то время как полный набор с водным транспортным средством и хронографом стоит уже в 1,2 млн. евро.

Игорь Смирнов, фото Brabus

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto